Медперсонал, осуществляющий прием на платной основе
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

№ п/п

ФИО

Должность

Образование

Категория

1

Асратян Ирина Мелсиковна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее

 

2

Валкадов Виктор Васильевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшее

Высшая, «Травматология и ортопедия», 2014 г.

3

Курилова Мария Михайловна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее

Высшая, «Акушерство и гинекология», 2012 г.

4

Рыжова Елена Алексеевна

Врач-дерматовенеролог

Высшее

 

5

Редина Мария Владимировна

Врач-оториноларинголог

Высшее

 

6

Помазанов Михаил Иванович

Заведующий отделением платных услуг городской поликлиники. Врач –профпатолог, терапевт

Высшее

 

7

Завгороднев Сергей Анатольевич

Врач- уролог, хирург

Высшее

Высшая, «Хирургия», 2015 г.

8

Ситникова Татьяна Александровна

Врач – профпатолог, терапевт

Высшее

 

9

Назаревич Артем Эдуардович

Врач- сердечно- сосудистый хирург

Высшее

 

10

Костина Екатерина Михайловна

Врач -гастроэнтеролог

Высшее

 

11

Бенедовская Елена Викторовна

Медицинская сестра процедурной 

Среднее 

 

12

Бурковская Валентина Борисовна 

Медицинская сестра 

Среднее 

 

13

Галка Наталья Алексеевна 

Фельдшер 

Среднее 

 

14

Фам Анна Мирославовна 

Старшая медицинская сестра

Среднее 

Высшая, «Сестринское дело», 2013 г. 

15

Стененкова Алла Анатольевна 

Медицинский психолог 

Высшее 

 

16

Сыромятникова Наталья Геннадьевна

Медицинская сестра функциональной диагностики

Среднее

Высшая, «Сестринское дело» 2016 г.

12

Коротчева Элла Анатольевна 

Врач-стоматолог-ортопед 

Высшее 

 

13

Кочергин Михаил Сергеевич 

Врач-стоматолог-ортопед 

Высшее 

 

14

Подлужный Александр Сергеевич 

Врач-стоматолог-ортопед 

Высшее 

 

15

Симонян Николай Сергеевич 

Врач-стоматолог 

Высшее 

 

16 

Подлужная Ольга Вячеславовна 

Врач-стоматолог 

Высшее 

 

17 

Коротчев Евгений Валентинович

Врач-стоматолог-ортопед 

Высшее 

 

18 

Багирян Гарий Сократович 

Зубной врач 

Среднее 

 

19 

Арапов Владислав Николаевич 

Зубной техник 

Среднее 

 

20

Баисова Алтинай Ибрагимовна

Зубной техник

Среднее

 

21

Бессалова Галина Геннадьевна 

Зубной техник 

Среднее 

 

22

Дегоева Ирина Альбертовна 

Зубной техник 

Среднее 

 

23

Карлина Людмила Ивановна 

Зубной техник 

Среднее 

 

24

Кузьмина Валентина Игоревна 

Медицинская сестра 

Среднее 

 

25

Малиев Леонтий Иванович 

Зубной техник 

Среднее 

 

26

Мухометдинова Наталья Павловна

Медицинская сестра

Среднее

 

27

Мхитарян Ашот Николаевич

Зубной техник

Среднее

 

28

Николаев Сергей Владимирович

Зубной техник

Среднее

 

29

Петросян Сергей Абрамович

Зубной техник

Среднее

 

30

Плахин Станислав Иванович

Зубной техник

Среднее

 

31

Рогозина Светлана Михайловна

Зубной техник

Среднее

 

32

Рубан Роман Борисович

Зубной техник

Среднее

 

33

Ярушина Александра Георгиевна

Зубной техник

Среднее

Без категории, «Стоматология ортопедическая», 2014 г.

34

Шимовонян Сергей Томикович

Зубной техник

Среднее

 

Поиск по сайту

Главное меню

Главная

Об учреждении

Структура

Платные услуги

Информация
для пациентов

Новости

Карта сайта

357202 Ставропольский край, г. Минеральные воды, ул. Гагарина, 67А