Новости
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Новости

С глубоким прискорбием сообщаем о невосполнимой потере не только для коллектива ГБУЗ СК «Минераловодская районная больница», но и всего медицинского сообщества Кавказских Минеральных вод...
19.03. 2023 г. ушел из жизни заведующий травматологическим отделением - врач-травматолог-ортопед Александр Владимирович Грицай.

Александр Владимирович был грамотным специалистом, обладающим глубокими теоретическими знаниями и большим практическим опытом. Врачом, в прямом смысле слова поставившим на ноги тысячи своих пациентов. Александр Владимирович имел квалификацию травматолога-ортопеда высшей категории, в совершенстве владел современными методами оперативного и консервативного лечения самой сложной костно-мышечной патологии. Он постоянно повышал свою квалификацию, участвовал во всероссийских и международных конференциях, щедро делился опытом с молодыми специалистами. Им были внедрены в травматологическую практику как собственные разработки, так и новые оригинальные методы лечения, заимствованные в ведущих клиниках России зарубежья. За плечами Александра Владимировича было множество часов операций. Он никогда не отказывал людям, которые обращались к нему в трудную минуту.
— Преданный своей профессии специалист высокого класса, открытый, справедливый, чуткий к пациентам, надежный товарищ и мудрый наставник, пользовавшийся заслуженным уважением в коллективе. Таким он навсегда останется в сердцах всех, кто знал его и любил. И в памяти сотен своих пациентов, — выразили свои чувства коллеги врача.
В системе здравоохранения Ставропольского края Александр Владимирович проработал более 34 лет, в коллективе - более 29 лет.
Память об Александре Владимировиче навсегда останется в сердцах родных и близких, коллег, тысячей пациентов.

 

 

Поиск по сайту

Главное меню

Главная

Об учреждении

Структура

Платные услуги

Информация
для пациентов

Новости

Карта сайта

357202 Ставропольский край, г. Минеральные воды, ул. Гагарина, 67А