Новости
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Новости

Уважаемые коллеги! Дорогие медицинские сестры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В 39 подразделениях ГБУЗ СК «Минераловодская районная больница» работает около четырехсот медицинских сестер. Это - старшие сестры, операционные, реанимационные, анестезистки, палатные, процедурные, участковые. И труд каждой из вас стоит отметить особо.
Именно медсестра первая приходит на помощь пациенту, подготавливая его к осмотру врача. После врачебной помощи фактически лечит и ухаживает тоже медицинская сестра. На ваши плечи ложится самое сложное и трудное – круглосуточное взаимодействие с пациентом. Ваш труд требует физической силы, выносливости, мужества, крепости духа, милосердия, самоотдачи и терпения. Это не обычная профессия, медсестры - универсальные и высококлассные специалисты в своем деле. Именно вы качественно обеспечиваете работу врачей. Именно вы играете бесценную роль в деле спасения жизни и сохранения здоровья. От ваших знаний, опыта, способности к высокой концентрации, ответственности, такта, внимания и чуткости зависит слаженность и безопасность работы всего отделения.
В целом, это профессия «не про болезнь, а про людей». Сопереживание и сострадание, терпение и доброта, любовь к людям и твердость духа – ваши главные качества. Каждый день вы приходите на работу, чтобы помогать пациентам!
В этот замечательный день хочу выразить уважение и признательность каждой из вас, тем, кто посвятил свою жизнь служению здоровью человека.
От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, новых успехов, смелых идей, мудрых решений, высоких профессиональных достижений, поддержки и понимания коллег, счастья, удачи и уверенности в будущем!

С уважением,
главный врач ГБУЗ СК «Минераловодская районная больница»
Ирина Ершова

Поиск по сайту

Главное меню

Главная

Об учреждении

Структура

Платные услуги

Информация
для пациентов

Новости

Карта сайта

357202 Ставропольский край, г. Минеральные воды, ул. Гагарина, 67А