Новости
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Новости

Уважаемые коллеги!!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Для каждого из нас этот праздник повод подвести профессиональные итоги. Прежде всего, я хочу поблагодарить весь коллектив за большую ответственную работу. За общее дело, которое мы делаем. Считаю, что на сегодняшний день мы добились многого. Впереди ещё большие задачи, которые нужно вместе решать. Благодарю вас за поддержку, взаимодействие за вклад каждого из вас в наше общее дело.

Быть хорошим врачом, отличным уникальным специалистом - это большой талант и призвание - огромный ежедневный труд. Пусть ваша работа, а главное - результаты труда приносят радость и удовлетворение, пусть все получается, все вопросы быстро решаются, пациенты выздоравливают , а коллеги проявляют ответственность, профессионализм и поддержку!

Дорогие коллеги, примите благодарность за вашу верность профессии, умение сплотиться, найти дополнительные внутренние ресурсы, за ваш тяжёлый, ответственный и благородный труд. Сегодня жизнь требует от нас не только профессиональных, человеческих, но и высоких гражданских качеств. И я хочу с гордостью отметить, что наш коллектив проявил верность долгу, патриотизм, твердую решимость поддержать наших защитников, которые сейчас находятся на передовой, защищая нашу страну, Россию, а значит, свой дом, свою семью, дом и семью каждого из нас. И это еще раз доказывает, что наши сотрудники не только профессионалы, пришедшие в медицину по призванию, но и любящие свою Родину патриоты.

Желаю вам сил, крепкого здоровья, большой созидательной энергии, возможности радоваться каждому дню, семейного счастья и благополучия! Новых профессиональных высот и пусть ваша работа, талант, ваш твой вклад в развитие минераловодской районной больницы всегда будут оценены по достоинству!

С благодарностью, уважением и признательностью!

 

Главный врач ГБУЗ СК "Минераловодская районная больница"

Ирина Ершова

Поиск по сайту

Главное меню

Главная

Об учреждении

Структура

Платные услуги

Информация
для пациентов

Новости

Карта сайта

357202 Ставропольский край, г. Минеральные воды, ул. Гагарина, 67А